Datos Alumno Datos Centro Datos Tutor Académico. DNI Nombre Código Nombre Centro Grupo Tutor Académico Coordinador


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Datos Alumno Datos Centro Datos Tutor Académico. DNI Nombre Código Nombre Centro Grupo Tutor Académico Coordinador"

Transcripción

1 ******557D AGUILAR MARTÍN BELÉN INMACULADA DEL TRIUNFO 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******830M AGUILERA ÁLVAREZ ELENA FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******874P ALARCÓN LÓPEZ JESÚS VIRGEN DE LA PAZ 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******376N ALCOBA RODRIGUEZ JOSÉ SANTA JULIANA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******513E ALCOLEA HERNANDEZ AMANDA PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******756R ALDAZABAL AZPILLAGA ANE CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******922T ALMAGRO QUIRÓS MIRIAM ALTEA PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******705C ALONSO DE LINAJE SERRANO ALVAR GÓMEZ MORENO 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******323W ALVAREZ AGUILERA ESPERANZA PURÍSIMA CONCEPCIÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******158J ALVAREZ ELOLA LIBE CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******242Q ÁLVAREZ MARTÍN ANTONIO JOSÉ PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******869S ALVAREZ ORTEGA MIRIAM LA PURÍSIMA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******101N AMADOR PÉREZ ALBA MARÍA SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******135M ANAYA AVILÉS CLAUDIA LA PURÍSIMA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******343Q ARANDA BARRANCO LORENA REYES SAGRADO CORAZÓN 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******966Y ARENAS MACIÑEIRA CAYETANA LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******564D ARENAS RUIZ MARCOS NTRA.SRA. DE LOS REMEDIOS 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******233R AROCA RAMOS JORGE JUAN LOS CÁRMENES 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******352Q AROZA VÍLCHEZ MARÍA JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******852C ARREGUI MORALES ÁLVARO JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS 1

2 ******156A ARRIAZA HINOJOSA CELIA ELENA MARTÍN VIVALDI 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******961M ARROYO ÁVILA MARIA CRISTINA COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******438Q ARROYO MACHADO EDER SANTA MARÍA MICAELA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******605T ASENSIO MOYA IRENE SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******621S ATIENZA DORADOR PAULA ALCAZABA 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******813V BACHILLER CANO CARLOS CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******455X BARCHINO TORRES REBECA JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******586S BARRERO SANCHEZ CARLOS LA ASUNCIÓN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******371C BASTIDA MIRAS MARIA DE LA CRUZ REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******161T BELLIDO SÁNCHEZ ALEJANDRO PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******044P BENITEZ GARCIA LUCIA JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******353E BENKADDOUR BOUMZAOUAD HANNAN JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******604F BERTOS DEL BARRIO GLORIA NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******563S BERTOS VILCHEZ JOSÉ MANUEL FRANCISCO AYALA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******397N BOSQUET LOPEZ MARIA ROSARIO SAGRADA FAMILIA 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******534Y BUENDÍA RUIZ MARÍA ELENA SAN AGUSTÍN 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******891L BUENO CUESTA MARINA DULCE NOMBRE DE MARÍA (ESCOLAPIOS) 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******753T CABALLERO ORDÓÑEZ PAOLA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******843W CABELLO FERRER MARINA SAGRADA FAMILIA 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******707L CABRERA LORENZO BELEN LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... 2

3 ******930Z CABRERIZO BERENGUER PATRICIA TÍNAR 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******526V CALET MACHADO INMACULADA CONCEPCIÓN JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******860R CALLEJAS CORTÉS ANA CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******445D CALLEJÓN LÓPEZ RAÚL NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******746Z CAMACHO LARA MARÍA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******940R CAMPOS FERNÁNDEZ ANTONIO MANUEL PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******111N CAMUÑAS GARCÍA DANIEL PARQUE DE LAS CIENCIAS 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******091H CANAS VALVERDE MARÍA ESTHER AMOR DE DIOS 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******977A CANTARELL GUTIÉRREZ ADRIÁN LA ALMOHADA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******508M CANTARERO GAMEZ ANTONIO MIGUEL SAN ISIDRO LABRADOR 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******645L CARAVACA MORENO PATRICIA SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******504Y CARNEROS ARANDA ANGELA LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******096W CARRASCO VALLEJO ALEJANDRO SAGRADA FAMILIA 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******818G CARRILLO GALERA ISABEL MARÍA FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******763J CARTER MARTÍNEZ JAMES JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******256F CASADO RODRÍGUEZ MARISOL JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******410J CASSADO GONZALEZ JAVIER JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******005D CASTILLO LUJANO ANTONIO RAFAEL REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******519D CASTILLO REDONDO SANDRA SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******039M CASTRO ROMERO LORENA JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS 3

4 ******263F CASTRO BUENO VICTOR ISABEL LA CATÓLICA 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******603H CASTRO JIMÉNEZ MÓNICA AVE MARÍA-CASA MADRE 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******746Z CASTRO TRUJILLO IVÁN NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******133D CÉSPEDES PÉREZ MANUEL JESÚS SANTA JULIANA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******756K CHAVES BUENO CRISTINA PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******878D CIFUENTES GONZALEZ DESIREÉ SANTA CRISTINA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******261C COBO GOMEZ BELÉN FRANCISCO AYALA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******459H COCA GAMARRA BEATRIZ FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******891S CONTRERAS GARCIA ANTONIO EL ZARGAL 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******273X CÓRCOLES MESA CARMEN ADELANTADO PEDRO MENDOZA 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******271T CRESPI FONT EMMA JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******609R CRESPO HERRERA ANDREA LAS ALHOMAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******499Q CRUZ MARTÍN BEATRIZ SAN JOSÉ DE CALASANZ 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******069M CUBERO DELGADO CARLOS SAN AGUSTÍN 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******751G CUEVAS ARRABAL CELIA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******575R DAVÓ ORTEGA PRISCILA ATALAYA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******693H DAZA VAZQUEZ JAVIER ESCOLAPIOS CARTUJA LUZ CASANOVA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******450A DE LA HOZ RUIZ JAVIER SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******176S DE LA TORRE NAVARRO JOSE JAVIER SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******895T DE LA VARGA BLANCO MANUEL PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN 4

5 ******561L DE LOS REYES PORCEL MARÍA JOSÉ SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******221L DE-LA-FUENTE MORAL NAZARETH NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIÓN 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******359N DEL-RÍO ANET PABLO NICOLÁS JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******475E DELATORRE GARRIDO IRENE SAN AGUSTÍN 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******404W DELGADO CALLE FÁTIMA JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******366F DELGADO MARTÍN PABLO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******772V DELGADO MARTIN ANDREA CERVANTES 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******323M DELGADO RODRIGUEZ MIGUEL ALEJANDRO SANTA MARÍA MICAELA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******459H DÍAZ CASTILLO BEATRIZ SAN ROQUE 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******612L DIAZ FERNÁNDEZ ENCARNA SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******514D DÍAZ GONZÁLEZ ANA MARÍA PURÍSIMA CONCEPCIÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******515Q DOMENECH MARTINEZ ANGELA AVE MARÍA-CASA MADRE 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******807J DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ MARÍA RAMÓN Y CAJAL 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******755N DONAIRE LUPIAÑEZ EDUARDO FEDERICO GARCÍA LORCA 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******622M DORADOR ALVAREZ MARíA DEL CARMEN ATALAYA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******076G DURÁN FERNÁNDEZ CARLA DULCE NOMBRE DE MARÍA (ESCOLAPIOS) 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******506P DURÁN MOLERO ANTONIO CAMINILLO 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******641Y ENTRENA CANO SARAY TAXARA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******500H ESCABIAS LOPEZ HELENA AL-ZAWIYA 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******970Z ESPAÑA RAMOS DARÍO SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... 5

6 ******775D ESPEJO MORENO SUSANA MARÍA EL TEMPLE 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******015Q ESPINOLA GARCIA ANDREA NTRA. SRA. DEL ROSARIO 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******419D ESPINOSA ALONSO ANA JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******713Q ESTEBAN ESTÉVEZ IRINA SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******745G FAJARDO ABARCA MANUEL AFTERSCHOOL ACADEMY 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******590B FERNÁNDEZ DELGADO ALBERTO ELENA MARTÍN VIVALDI 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******549E FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ JOSÉ LUIS SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******950A FERNANDEZ LUQUE PAOLA LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******933Q FERNÁNDEZ MARTÍNEZ GEMA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******342D FERNÁNDEZ MEDINA LIDIA ALFAGUARILLA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******343X FERNÁNDEZ MEDINA MARTA ALFAGUARILLA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******567F FERNÁNDEZ RAMOS PEDRO CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******619J FERNÁNDEZ RUIZ BRUNO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******213E FERNÁNDEZ SÁNCHEZ JOSE ANDALUCÍA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******773B FERNANDEZ VAZQUEZ LAURA COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******823J FERRER REYES TANIA SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******131P FERRER TIVIROLI FLAVIA SABRINA SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******309Y FRANCO BENÍTEZ GABRIEL SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******953Y FRÍAS QUILES LUCÍA CRISTO REY 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******829W GALERA GARCÍA MANUELA LA INMACULADA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN 6

7 ******185V GALERA SÁNCHEZ ROCÍO ASOCIACIÓN BORDERLINE DE GRANADA 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******490R GALIANO PEREIRA NATALIA CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******807Z GALLEGO MACHADO CLAUDIA JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******167L GARBAOUI JOUAY NOUHA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******393T GARCÍA GARCÍA ANTONIO LUIS ABENCERRAJES 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******732L GARCÍA GARCÍA JUAN FRANCISCO CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******783G GARCÍA LUQUE EMILIO JARDÍN DE LA REINA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******451L GARCÍA MARTÍNEZ VIRGINIA SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******485G GARCÍA RIENDA NURIA SAGRADO CORAZÓN 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******450S GARCÍA ALABARCE ALEJANDRO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******337R GARCÍA CANTÓN DANIEL ABADÍA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******802M GARCIA CARRASCO ALBERTO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******703L GARCÍA FERNÁNDEZ ANDREA SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******612B GARCIA FERNANDEZ ELENA SANTA CRISTINA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******951T GARCÍA FERNÁNDEZ JOSÉ ÁNGEL EUGENIA DE MONTIJO 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******944R GARCÍA GARRIDO RAQUEL EL CARMELO 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******247Z GARCÍA JIMÉNEZ JULIA ABENCERRAJES 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******194W GARCÍA LÓPEZ MARIO VICTORIA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******201Y GARCÍA MORALES FÁTIMA REYES CATÓLICOS 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******846T GARCÍA MUÑOZ ROSA MARIA SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... 7

8 ******436R GARCÍA ORTEGA PATRICIA SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******823R GARCÍA PACHECO CONSOLACIÓN ISABEL LA CATÓLICA 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******808B GARCÍA RAMÍREZ DIEGO PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******977L GARCÍA ROBLEDILLO MARTA EMILIO CARMONA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******005A GARCIA RUIZ ISABEL JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******784M GARCÍA SANCHEZ JOSÉ MANUEL AVE MARÍA-LA QUINTA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******690M GARCIA VILLANUEVA PATRICIA CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******216F GARCÍA ZAMORA TERESA RUIZ DEL PERAL 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******612J GARRIDO GUTIÉRREZ FRANCISCO JESÚS AVE MARÍA-LA QUINTA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******425L GARZÓN NIEVAS NOELIA ABADÍA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******855H GOMAR CABEZA ALEJANDRO ESCOLAPIOS CARTUJA LUZ CASANOVA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******299Q GÓMEZ FERNÁNDEZ VERÓNICA CEIP PILAR IZQUIERDO 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******169G GÓMEZ GARCÍA SARA SIERRA BLANCA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******730N GOMEZ GONZALEZ JUAN ANTONIO PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******660E GÓMEZ MARTÍNEZ JAVIER JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******727T GÓNGORA SUERO MARTA AMOR DE DIOS 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******842V GONZÁLEZ HUERTAS LIDIA SANTA MARÍA DEL LLANO 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******702V GONZÁLEZ BUENO SOLEDAD JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******113H GONZÁLEZ ESTEBAN MARÍA JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******978C GONZÁLEZ GALERA DELIA JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS 8

9 ******040D GONZÁLEZ GÁLVEZ BEATRIZ ABENCERRAJES 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******530L GONZALEZ MANCHON ALBA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******085C GONZÁLEZ MARTÍNEZ MAGDALENA ABENCERRAJES 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******438D GONZALEZ MEZCUA CRISTINA DULCE NOMBRE DE MARÍA (ESCOLAPIOS) 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******064L GONZÁLEZ PÉREZ MANUEL EUGENIA DE MONTIJO 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******271N GONZÁLEZ SORIANO PEDRO JOSÉ PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******897R GRANIZO DESIREE NTRA.SRA. DE LOS REMEDIOS 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******456M GUALDA ESTEVEZ PURIFICACIÓN JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******711S GUERRERO HERMOSO ISABEL SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******357R GUERRERO SERRANO PATRICIA ISABEL LA CATÓLICA 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******179H GUERRERO VELÁZQUEZ MARTA RAMÓN Y CAJAL 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******223K GUIRADO GALERA PABLO COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******907K GUTIÉRREZ CABEZOS LUCÍA SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******836M GUTIERREZ DELGADO PLÁCIDO CEIP EL ZAHOR 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******216S GUTIERREZ PINEDA RICARDO AVE MARÍA-SAN CRISTÓBAL 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******231Z GUZMÁN ARIAS CARMEN MARIA PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******438Q HAMAD CARRASCO SEIF ELDIN ALBERTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******170L HAMID PULGAR MARIAM AMIGOS DE ALMANJÁYAR Y CARTUJA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******554G HARO MEDINA ANDREA MAYOR ZARAGOZA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******194S HARO OLMEDO IRENE LA CRUZ 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS 9

10 ******021R HARO RUIZ IBÁN SERAFÍN SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******917F HEREDIA SIERRA MARIA RIBERA DE AGUAS BLANCAS 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******645Q HERNANDEZ REY ANA CIUDAD DE BAZA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******614S HERRERA MARTÍN ALBERTO SIERRA NEVADA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******175T HERRERA RUEDA DIEGO JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******939P HERRERÍAS ÁLVAREZ IRENE LA INMACULADA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******541X HUERTAS SANCHEZ ELISABET MANUEL DE FALLA 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******866V IÁÑEZ PÉREZ MIGUEL GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******903J IGEÑO CECILIA MARIA DEL CARMEN SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******122H IRANZO ARCO IGNACIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******288N JERONIMO PINTO JUAN JOSÉ SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******659T JIMENEZ ALGUACIL ANA JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******966T JIMÉNEZ ARENAS ALMUDENA COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******553R JIMÉNEZ GALLARDO CARMEN MARÍA SAN AGUSTÍN 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******746M JIMENEZ GRANADOS ANGEL ATALAYA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******799Y JIMÉNEZ LAPAZ MARTA JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******640P JIMÉNEZ NOGALES ÁNGELA SANTA TERESA DE JESÚS 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******139B JIMÉNEZ PÉREZ ELOY JOSÉ LA PURÍSIMA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******115Y JIMËNEZ RODRÍGUEZ JUAN DANIEL FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******448T JUÁREZ GÓMEZ RUBÉN JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 10

11 ******492D JULIÁ HURTADO ALVARO SANTA MARÍA MICAELA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******287Y JURADO MEDINA MARIA SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******250Q LARA DE AGUINAGA LUIS SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******711G LARA MARÍN RAQUEL SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******580Y LARA VARGAS CRISTINA SIERRA NEVADA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******340M LASO ALFONSO AMOR DE DIOS 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******421K LEÓN ARJONA CRISTINA AVE MARÍA-SAN CRISTÓBAL 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******448K LEÓN EXPÓSITO PEDRO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******408E LEON GAMEZ ANTONIO SAN AGUSTÍN 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******348B LINARES TALLÓN ANTONIO SAGRADO CORAZÓN 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******778A LÍNDEZ ALBALADEJO PABLO LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******637P LOBATO LAREDO SARA CAMINILLO 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******716H LOPERA BUSTOS PABLO AVE MARÍA-SAN CRISTÓBAL 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******039W LÓPEZ MORALES MARÍA PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******323E LÓPEZ SIBAJA NIEVES SANTA JULIANA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******507B LÓPEZ UCEDA LUCÍA GLORIA FUERTES 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******415Y LOPEZ ALVAREZ VICTOR ELENA MARTÍN VIVALDI 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******553H LÓPEZ CASELLAS NATALIA JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******065A LÓPEZ CASTILLO FRANCISCA SAGRADA FAMILIA 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******032B LÓPEZ FIGUEROA MARÍA VICENTE ALEIXANDRE 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... 11

12 ******006W LOPEZ JIMENEZ ANDRES CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******101N LÓPEZ OLALLA LUCÍA SIERRA NEVADA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******565H LOPEZ PEREA JUAN JOSE SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******618V LOPEZ RUIZ ALBA MARÍA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******230L LÓPEZ SÁNCHEZ ANTONIO FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******508N LÓPEZ UCEDA ÁNGELA GLORIA FUERTES 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******485E LOPEZ-DEL-AMO LEGAZA ADRIANA PURÍSIMA CONCEPCIÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******345Q LOZANO MARTINEZ MARÍA JOSÉ COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******374J LUCENA SANTIAGO ZORAIDA JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******425W LUNA CANO ANA ISABEL REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******570A MACEDO BELEN COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******679M MAÑAS GARCÍA ANA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******666H MARIN NAVARRO SERGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******290X MARIN PEREZ DANIEL LA ASUNCIÓN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******491B MARISCAL OCETE CANDELA CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******556B MARQUINO MORALES DANIEL PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******517K MARTÍN ALMENDROS LUZ MARÍA SIERRA NEVADA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******438C MARTÍN DÍAZ BELÉN NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******041V MARTIN GARCIA EDUARDO VICENTE ALEIXANDRE 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******038V MARTÍN INFANTE ANTONIO REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 12

13 ******737M MARTIN MORENO PEDRO DANIEL SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******492Y MARTÍN MUÑOZ CYNTHIA EL ZARGAL 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******500Q MARTÍNEZ AVECILLA JESÚS JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******101W MARTÍNEZ BARRIO ALBA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******889F MARTÍNEZ CALDERÓN MARÍA ALICIA AFTERSCHOOL ACADEMY 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******496J MARTÍNEZ DELGADO ZAIRA CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******982A MARTINEZ FERNÁNDEZ ANA BELÉN SANTA MARÍA MICAELA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******781A MARTINEZ GALERA GEMMA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******685P MARTÍNEZ LEYVA ALEJANDRO SANCHO PANZA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******719L MARTINEZ MEDINA PABLO CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******090D MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ANA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******220X MARTINEZ RUEDA ALBERTO CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******104R MARTÍNEZ SÁNCHEZ EVA ISABEL PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******365X MARTOS SÁNCHEZ LUCÍA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******109T MATEO GONZÁLEZ DIEGO INMACULADA DEL TRIUNFO 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******162C MATEOS FERNÁNDEZ PEDRO JUAN XXIII-ZAIDÍN 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******290V MEDINA GONZÁLEZ ROBERTO CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******211A MEDINA RODRÍGUEZ BELÉN VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******172K MEGÍAS RODRÍGUEZ ALMUDENA ALQUERIA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******682T MELERO ARELLANO NEREA VICTORIA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS 13

14 ******442Z MEMBRILLA ACEBEDO IMANOL AMOR DE DIOS 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******332T MEMBRILLA GARCIA ANGEL AVE MARÍA-SAN CRISTÓBAL 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******549S MENDOZA AGUILERA DAVID CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******643A MESA HERNANDEZ JOSE ADELANTADO PEDRO MENDOZA 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******293T MESA MEDINA ELENA PURÍSIMA CONCEPCIÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******535S MESA ORTEGA NOEMÍ LA ALMOHADA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******716P MESAS PÉREZ JESÚS MEDINA ELVIRA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******975Z MILLA ESCABIAS FRANCISCO JAVIER TÍNAR 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******023D MOLERO ELYAZIDI LAILA EL ZARGAL 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******193J MOLINA COLLANTES NEREA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******152Q MOLINA ESTEPA DOMINGO MIGUEL HERNÁNDEZ 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******197E MOLINA HERRANZ JOSÉ MANUEL SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******942F MOLINA JIMÉNEZ NATALIA MARINA ALQUERIA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******460G MOLINA NIEVAS JOSÉ PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******930C MOLINA SERRANO CARMEN LAURA LA ASUNCIÓN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******369Q MOLINA SERRANO FRANCISCO JAVIER PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******443Z MORA ARROYO MARÍA ALEJANDRA JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******872L MORA PEREÑA ANA PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******393K MORA ROMERO ANA ISABEL SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******345B MORAL HERNÁNDEZ-VILLALOBOS MARÍA CONCEPCIÓN SAGRADO CORAZÓN 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... 14

15 ******685H MORALES ALBALADEJO IRENE SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******034N MORALES PASTRANA VIRGINIA LA ASUNCIÓN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******051L MORENO FERNÁNDEZ MARÍA AHINARA ESCOLAPIOS CARTUJA LUZ CASANOVA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******514W MORENO MARTÍNEZ NATALIA DIVINO MAESTRO 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******902V MORENO MOLINA PALOMA CEIP SAN SEBASTIÁN 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******850S MORENO ORTIZ ROBERTO REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******655S MORENO RODRÍGUEZ IVÁN CAMINILLO 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******477H MORENO SÁNCHEZ SALVADOR FRANCISCO AYALA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******272D MORENTE ZARAGOZA DANIEL PROFESOR TIERNO GALVÁN 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******526Z MOSCOSO JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL DULCE NOMBRE DE MARÍA (ESCOLAPIOS) 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******378X MOTA DÍAZ CARMEN ALCAZABA 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******604T MOYA GARCÍA MARÍA HELENA NTRA.SRA. DE LAS ANGUSTIAS 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******280W MUÑOZ LACALLE MARIA ANGUSTIAS REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******388R MUÑOZ MARTINEZ MARIA SAN AGUSTÍN 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******635Q MUÑOZ MORENO-TORRES CRISTINA JOSÉ HURTADO 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******815L MUÑOZ PALOMARES JUAN FRANCISCO FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******629Q MUÑOZ ROMERO JOSÉ ÁNGEL JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******1740 MURCIA GARCÉS ALBERTO JOAQUÍN SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******611T MURILLO RODRIGUEZ DAVID JARDÍN DE LA REINA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******135R NARVÁEZ CARRASCO ESTHER LA PURÍSIMA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 15

16 ******616G NAVARRETE GARCÍA JUAN IGNACIO JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******491X NAVARRETE VALDIVIESO GENMA VICTORIA EUGENIA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******973B NAVARRO SAÑUDO PAULA LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******221G NAVARRO GARCÍA MURIEL JOSÉ HURTADO 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******171S NOCETE LÓPEZ JOSÉ LUIS SANTA CRISTINA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******369Z NÚÑEZ SANCHEZ MANUEL JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******319W OLIVARES HURTADO MARÍA DEL CARMEN JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******307R ONTENIENTE GONZALEZ MARIA JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******501F ORTEGA VERA SONIA LA PURÍSIMA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******789Z ORTEGA BAENA ANGELA MANUEL DE FALLA 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******281P ORTEGA BARRIENTOS RAQUEL JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******729F ORTEGA JIMÉNEZ ALEJANDRO CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******405Z ORTEGA LÓPEZ TAMARA EL AZAHAR 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******802Q ORTEGA MEDINA ÁNGELA JULIO RODRÍGUEZ 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******183S ORTEGA RODRÍGUEZ ANA JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******627X ORTIZ JUÁREZ ALBA LUIS ROSALES 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******697A ORTUÑO PALLARÉS JOSÉ LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******710F PADIAL GARZÓN FRANCISCO EL CARMELO 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******874Z PALMA FERNÁNDEZ DAVINIA ASOCIACIÓN BORDERLINE DE GRANADA 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******700T PALOMO MARTIN LAURA MARIA AVE MARÍA-LA QUINTA 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... 16

17 ******379Z PAREJA RUIZ PABLO FRANCISCO AYALA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******658V PARODI CORTES MARINA SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******130D PARRA HERNÁNDEZ JOSUÉ FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******544X PARRA MORATA MARTA CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******589W PARRA QUESADA MARÍA LUISA MIGUEL HERNÁNDEZ 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******015Y PAURA PUEBLA MICAELA NOEMI SAN MIGUEL 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******048E PEINADO PÉREZ MARÍA MARÍN OCETE 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******882C PEÑA AGUAYO GLORIA FUENTENUEVA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******270X PEÑA DOMENE NAZARET DIVINO MAESTRO 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******375N PEÑA MELENDO VICTOR SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******784Y PERALVAREZ AGUILAR MARI ANGELES LA INMACULADA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******541Z PÉREZ GONZÁLEZ Mª JOSÉ LUIS ROSALES 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******658G PÉREZ MOLINA JESÚS JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******322Q PÉREZ FIGUEROA FLORENCIA INMACULADA DEL TRIUNFO 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******683A PEREZ GARCES IVAN NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIÓN 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******592L PÉREZ JIMÉNEZ AURORA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******456X PÉREZ LÓPEZ LORENZO ELENA MARTÍN VIVALDI 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******960C PÉREZ MARTÍN ALICIA GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******502A PÉREZ NIEVAS CRISTINA ATALAYA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******815F PEREZ RINCON VICTOR MANUEL SANTA JULIANA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 17

18 ******507K PÉREZ RUIZ MARÍA ABENCERRAJES 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******192W PICADIZO CAÑADAS TAMARA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******954N PINILLA PÉREZ MIRIAM TAXARA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******899W PLAZA SALINAS FRANCISCO JOSÉ ALQUERIA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******799G POSTIGO HIDALGO CAYETANO AMIGOS DE ALMANJÁYAR Y CARTUJA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******191H POZO RECHE POZO RECHE LUIS MIGUEL PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******165N PUENTE SALAS ANDREA SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******102M PUÑAL JUSTICIA ROSA BELÉN COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******881W QUIRÓS JIMÉNEZ ROCÍO SAGRADA FAMILIA 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******443C RAMIREZ CANO ALMUDENA VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******094E RAMIREZ LOPEZ SARA TÍNAR 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******344L RAMOS FIOL BEGOÑA CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******536E RAMOS RODRIGUEZ JAVIER CEIP VIRGEN DE LA CABEZA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******782S RAYA ESTÉVEZ FRANCISCO SANTA MARÍA MICAELA 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******754L RENGEL GÓMEZ ALBA MIGUEL HERNÁNDEZ 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******315M REPISO LÓPEZ SANDRA LA INMACULADA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******844W REQUENO JAIMEZ NATALIA CAMINILLO 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******365R REVAS FERNANDEZ CECILIO CEIP SIERRA ARANA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******746A REX LARIO RICARDO FUENTE DE LA REINA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******037M REYES LOZANO MARÍA JOSÉ JUAN XXIII-CARTUJA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS 18

19 ******127S REYES ORTEGA PURIFICACIÓN EL ZARGAL 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******497E RICO NÚÑEZ MARIA ÁNGELES LA INMACULADA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******358C RIOS REAL DANIEL LA ASUNCIÓN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******716E RODRIGUES DA SILVA MARIA MADALENA LA PRESENTACIÓN DE NUESTRA SEÑORA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******866B RODRÍGUEZ GARCÍA LIDIA JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******947B RODRÍGUEZ MARTÍNEZ MARÍA CLÍNICA SAN RAFAEL 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******362M RODRÍGUEZ AGUILERA LAURA SAGRADA FAMILIA 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******608T RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ANA INMACULADA DEL TRIUNFO 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******147C RODRIGUEZ GUERRERO ADRIAN VIRGEN DE LOS DOLORES 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******428Y RODRÍGUEZ HERRERA VIRGINIA PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******486Y RODRÍGUEZ JIMÉNEZ CARMEN GENIL 8 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******218H RODRIGUEZ MINGORANCE DAVID SANTA CRISTINA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******193X RODRÍGUEZ PEDROSA ANGEL ATALAYA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******130A RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******234B ROJAS JIMÉNEZ ANTONIO SANTA JULIANA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******694Y ROJAS ROJAS ALBA MARÍA ALFAGUARILLA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******233A ROLDAN LOPEZ PABLO PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******349M ROLDAN MORA CRISTINA CENTRO SOCIOEDUCATIVO LESTONNAC 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******280C ROMERA GARCÍA FRANCISCO JOSÉ EUGENIA DE MONTIJO 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******223R ROMERO CARRASCO ALEJANDRO JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 19

20 ******600M ROMERO GÓMEZ MARÍA GEMA LA INMACULADA 23 CONDE AYALA ANTONIO GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******886J ROMERO FERNÁNDEZ ANA MARÍA SIERRA BLANCA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******899X RUBIÑO ALONSO SANDRA REINA FABIOLA 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******362J RUBIO CASTILLO CLARA SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******254F RUE LARIOS VIRGINIA VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******520N RUIZ AYORA FRANCISCO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******149N RUIZ JIMENEZ JUAN RAFAEL SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******981X RUIZ CANO MARÍA SOFÍA ELENA MARTÍN VIVALDI 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******810D RUIZ CÓRCOLES LAURA VICTORIA EUGENIA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******698T RUIZ DEL SOL JAVIER PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******347K RUIZ DURÁN ALBA ENRIQUE TIERNO GALVÁN 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******477K RUIZ FERNÁNDEZ PABLO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******150J RUIZ JIMÉNEZ JAVIER SAN JUAN BOSCO 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******096N RUIZ MESA JOSÉ MANUEL ESCOLAPIOS CARTUJA LUZ CASANOVA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******949D RUIZ RUS LAURA DULCE NOMBRE DE MARÍA (ESCOLAPIOS) 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******422T RUIZ SIERRA LUCÍA MARIA VICTORIA EUGENIA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******268P RUS MARTÍNEZ ROBERTO SAN JOSÉ 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******163D SACHO RODRÍGUEZ RODRIGO SANTA CRISTINA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******020M SAEZ MORENTE JORGE SAN MIGUEL 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******499F SAEZ MOYA GABRIEL JUAN RAMÓN JIMÉNEZ 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 20

21 ******116S SALINAS PÉREZ MIGUEL ÁNGEL ALCAZABA 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******256Y SÁNCHEZ CAMPOY JEISON SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******113W SÁNCHEZ FERNÁNDEZ PATRICIA VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******549E SÁNCHEZ FERRES ANDRÉS VICTORIA EUGENIA 6 BURGOS GARCIA ANTONIO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******959E SÁNCHEZ IRUELA CRISTINA PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******251R SÁNCHEZ LÓPEZ JULIA EL ZARGAL 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******505X SANCHEZ LOPEZ RAFAEL PURÍSIMA CONCEPCIÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******032P SÁNCHEZ MESA CRISTINA SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******435F SÁNCHEZ NAVARRO ROCIO JUAN PABLO I 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******468V SÁNCHEZ RODRÍGUEZ JUAN MANUEL JESÚS Y MARÍA-CRISTO DE LA YEDRA 15 CHACÓN LÓPEZ HELENA,POLO SÁN... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******264A SANTALLA LOZANO ELISA MARÍA JUAN PABLO I 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******383E SANTORO ORTEGA PEDRO ANTONIO EUGENIA DE MONTIJO 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******701B SARMIENTO PALACIOS MELANIA ALQUERIA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******638F SAUCIUC CRISTINA LARISA ELENA MARTÍN VIVALDI 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******093V SAYAGO CANSINO CRISTINA JOSÉ HURTADO 24 FERNADEZ PARADAS ANTONIO RAF... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******575Z SEGURA GARCIA CARLOS SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******409B SEGURA RUIZ DIEGO SANTA MARÍA HIJAS DE JESÚS 19 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MARÍA DOLO... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******344S SELLER CAMERO PABLO AVE MARÍA-SAN CRISTÓBAL 2 CÁCERES RECHE MARIA PILAR SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******752B SELLER MARTÍN FRANCISCO JAVIER JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******037D SERRANO GARCÍA JENNIFER GINER DE LOS RÍOS 10 BUENO SANCHEZ ÁNGEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO 21

22 ******108K SILES MOLINA PEDRO ANTONIO SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA 5 PÉREZ GARCÍA MARIA PURIFICAC... CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******783H SOTILLO BAÑOS VIRGINIA PADRE MANJÓN 13 FERNÁNDEZ MARTÍN FRANCISCO D... GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******598Y SUAREZ GOMEZ RAFAEL JUAN XXIII-CHANA 1 SOLA MARTÍNEZ TOMÁS SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******736L TALLÓN MARÍN MANUEL DULCE NOMBRE DE MARÍA (ESCOLAPIOS) 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******408M TAPIA JIMÉNEZ ANDREA VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******899Z TERRIZA GARCIA FÁTIMA SAGRADO CORAZÓN 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******378D TORRES LOPEZ AARON HURTADO DE MENDOZA 4 LOPEZ NUÑEZ JUAN ANTONIO SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******368Z TORTOSA SERRANO JOSÉ PABLO VIRGEN DE LAS ANGUSTIAS 12 ISSO GARCÍA DAVID PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******370K TRUJILLO CAMPOS FRANCISCO JAVIER NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACIÓN 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******716V UREÑA TRUJILLO MARIA REGINA MUNDI 22 CERVANTES MADRID AGUSTIN PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******040D URIA CASTELLS ANE CEIP SIERRA ELVIRA 21 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******033A URQUÍZAR PALACIOS SARAY CEIP EL ZAHOR 7 MORALES-CABEZAS JERÓNIMO CALVO DE MORA MARTÍNEZ JAVIE... ******498V VACAS QUINTANA ANA ISABEL GARCÍA LORCA 17 AÑAÑOS BERDIÑANA FANNY TANIA... RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******699W VALDES ALMOGUERA JESUS SANTA CRISTINA 9 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******811B VALENZUELA RUIZ CARMEN M SANTA JULIANA 11 ISSO GARCÍA DAVID,OCON DOMIN... PEÑAFIEL MARTINEZ FERNANDO ******547L VALLEJO SPAMPINATO LORIS SAN ROQUE 20 RAMÍREZ UCLÉS RAFAEL RAMIREZ CASTILLO MARÍA AUREL... ******360F VALVERDE GUZMÁN ALICIA MARÍA NUESTRA SEÑORA DEL PILAR 14 SORIANO DIAZ ANDRES SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******479L VALVERDE PLAZA MARGARITA PROFESOR TIERNO GALVÁN 16 CHACÓN LÓPEZ HELENA GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN ******684Q VEGA CARRASCO CRISTINA COMPAÑÍA DE MARÍA 3 HINOJO LUCENA FRANCISCO JAVI... SOLA MARTÍNEZ TOMÁS ******070A VELASCO ARANDA GUILLERMO ABENCERRAJES 18 HERVAS TORRES MIRIAM GARCÍA BERBÉN ANA BELÉN 22

ADJUDICACIÓN DEFINITIVA DE PLAZAS PARA LAS ASIGNATURAS DE LA DECA

ADJUDICACIÓN DEFINITIVA DE PLAZAS PARA LAS ASIGNATURAS DE LA DECA ADJUDICACIÓN DEFINITIVA DE PLAZAS PARA LAS ASIGNATURAS DE LA DECA (Declaración Eclesiástica de Competencia Académica) (listado de estudiantado por orden alfabético) Instrucciones para realizar la matrícula:

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

Granada a 18 de julio de Facultad de Ciencias de la Educación Secretaría

Granada a 18 de julio de Facultad de Ciencias de la Educación Secretaría ADJUDICACIÓN PROVISIONAL DE PLAZAS PARA LAS ASIGNATURAS DE LA DECA (Declaración Eclesiástica de Competencia Académica) (listado de estudiantado por orden alfabético) Para cualquier alegación, el estudiantado

Más detalles

GRADO de PRIMARIA PRACTICUM I

GRADO de PRIMARIA PRACTICUM I CENTROS EDUCATIVOS DONDE LOS ALUMNOS REALIZAN EL PRÁCTICUM I Y EL PRÁCTICUM II GRADO de PRIMARIA PRACTICUM I CENTROS DE PRÁCTICAS C.D.P. Amor de Dios Granada X C.D.P. Ave María Albolote X X X C.D.P. Ave

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES

Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES 29082044 19 AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA 24298858 37 ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO 24276983 3.40 4.90 2.0 10.30 67 ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA 24174727 3.40 2.20 2.0 7.60 70 ALMANSA

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES

BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES 1 GARRIDO PATON ANGELES 17,35 2 ALONSO ALONSO ENCARNA 15,773 01.04.2016-02.02.2017 SE AVISA Y RENUNCIA AL PUESTO FECHA

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08. 01181827H IVAN 1 01184721Z SOLEDAD 1 02279866Z JAIRO REYES 4 02284334C SERGIO 4 02294564S PABLO 2 02655000H JOSEFA 2 02655067Q MARIANO 2 02672948A JAIME DE LOS 3 02710054X ALBERTO 4 02907488N DAVID 1 03127303Q

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación.

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación. EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica.12-06-09. Orden de actuación. 1- Junior R. Cuerda. Competición I. -Julia Gómez -Carmen López -Sara Martínez -Begoña Montero - Raquel Pérez -Gracia Mª Rodríguez

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 1 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/10/2014 Fecha de cierre: 03/10/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 1 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/10/2014 Fecha de cierre: 03/10/2014 LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS Centro: Máster: FACULTAD DE EDUCACIÓN MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, EVALUACIÓN Y CALIDAD EN EDUCACIÓN Teniendo en cuenta las Normas e Instrucciones de Admisión y Matrícula

Más detalles

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha

IV Fase del Deporte Escolar de Judo de Castilla-La Mancha Peso: (-44 Kgs. Fem.) Clasificación 1 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 2 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 3 9 0 3 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 5 0 13 0 3 0 1 Martín Jiménez, Sofía (Portal) 11 0 7 0

Más detalles

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE AL - AUDICION Y LENGUAJE 1 DURAN GUERRERO MARIA CARMEN 045065536 51000377 2 MESA MORILLA MACARENA 045096844 51000262 3 GARCIA PEREZ ELENA 045106262 51000420 4 NICOLAS SANCHEZ MARIA DEL MAR 045103473 51000456

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES

LISTADO NOTA FINAL OPOSICIONES LISTADO FINAL OPOSICIONES FINAL MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO 30970315X 7 10 10 27 21,0 48 FERRER AMADOR, MANUEL 25726959X 7 8 8 23 15,0 38 RICO MARTIN, LUIS DANIEL 79013126F 10 10 8 28 6,0 34 ROMERO GOMEZ,

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE

LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE LISTA PROVISIONAL DE GRUPOS ESCUELA DE BAILE FUNKY - Jesús Serrano Lara - Jacobo García Ortigosa - Marta Rojas Santamaría - Maite Valencia García - Noelia Cobos Martín - Carla Ferrer Muñoz - Alba Luque

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III ANEXO III Listado Definitivo de la III BCT unificado con las solicitud de cambios de centro. Por Orden de Alfabético Celador/a:: APELLIDOS NOMBRE DNI DISCAPACIDAD GUADIX TOTAL PUNTUACIÓN AGUILAR RODRIGUEZ

Más detalles

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES

Curso TUTORIZACIÓN DE TRABAJOS ACADÉMICOS: TFG, TFM y TESIS DOCTORALES LISTADO DE PERSONAS ADMITIDAS (por orden alfabético) FERNÁNDEZ GÓMEZ FERNÁNDEZ LAO FERNÁNDEZ PLAZA FERNÁNDEZ RUIZ GALIANO CASTILLO GALLARDO VIGIL GARCÍA GONZÁLEZ GARCÍA SÁNCHEZ GARRIDO DEL AGUILA GARRIDO

Más detalles

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías

Relación provisional de aptos / no aptos / excluidos a la obtención del CAP acreditativo de la cualificación inicial de Mercancías Apellidos Nombre N.I.F. Aula Calificación Motivos Exclusión ABRIL SANCHEZ MIGUEL 80163922K Apto ADAME PALACIOS MANUEL 80165236R No Apto AGHRABA HAJAR X6059027E No Apto AGUILERA GARCIA FRANCISCO JAVIER

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15

Mes: Octubre MAÑANAS TARDES. Colegio: CEIP Claudio Sánchez Albornoz Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J. Profesor: Libro: 16:15 16:15 17:15 Grupo: 9141AA01 1º y 2º Ed Infantil: M y J 21843 Alcoba Cruz, Alba 22227 Ascanio Carballo, Pablo 21841 Cámara Navas, Rodrigo 21837 Estévez Rocha, Jorge 22226 Fernández Andujar, Cloé 22229 González Sainz,

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

II C.P. VILLA DE PEDRO ABAD CORDOBA

II C.P. VILLA DE PEDRO ABAD CORDOBA 2 Cadete Distancia: 2200 m. Cadete Femenino 11 1 1971 00:07:39 LOPEZ GONZALEZ ANDREA C. ATLETISMO MONTILLA 14 2 1999 00:07:46 GARRIDO NACHER IRENE TROTABAD 16 3 1861 00:07:58 PEDRAZA LOSADA PATICIA EPA,MIGUEL

Más detalles

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508)

Cuadro Técnico de Ingreso Tecnología Digital (MI2016/508) Relación de candidatos ADMITIDOS / ADMITIDOS Y PENDIENTES DE SUBSANACIÓN para la convocatoria de Cuadro Técnico de Ingreso de Aguayo Navarrete, Carlos Aguirre Sanchez-Bermejo, Jonatan Alejaldre García,

Más detalles

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA PREBENJAMÍN 1 'CARRERA PEDESTRE FERIA REAL FERNANNUÑENSE 2013' 2º 245 ÁLVARO LUQUE ROMERO INDEPENDIENTE

CLASIFICACIÓN CATEGORÍA PREBENJAMÍN 1 'CARRERA PEDESTRE FERIA REAL FERNANNUÑENSE 2013' 2º 245 ÁLVARO LUQUE ROMERO INDEPENDIENTE CLASIFICACIÓN CATEGORÍA PREBENJAMÍN 1 1º 300 DAVID JIMENEZ ARIZA INDEPENDIENTE 2º 245 ÁLVARO LUQUE ROMERO INDEPENDIENTE 3º 284 AARON LUQUE RUIZ INDEPENDIENTE 4º 236 LUCÍA BALDÍO MARTÍN CLUB ATLETISMO FERNAN

Más detalles

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO

6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO 6ª JORNADA F.T.CTO. ANDALUCÍA ALEVIN CÓRDOBA (PONIENTE) HORARIO Fecha Sesión Hora Prueba Nº Series 16:00 CALENTAMIENTO 16:40 FIN CALENTAMIENTO COMIENZO COMPETICIÓN 1 1 16:45 200 LIBRE MAS 02-03 2 2 16:51

Más detalles

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS

RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS RESULTADO PRUEBAS FÍSICAS 1 CABELLO ROLDAN, ANDRES 74686883H SI 10 10 7 10 9 7 8,83 2 CABRERA FERNANDEZ, LUIS 74677675X SI 10 10 6 10 8 6 8,33 3 CASTILLO MORENO, JOSE LUIS 74880168B SI 10 10 10 10 9 8

Más detalles

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar

Solicitantes de ayuda para la adquisición de libros y material escolar Alumno Estado de la solicitud Curso para el que solicita la ayuda Alarcón Romero, Alba Becario 1º de Educación Primaria Álvarez Mosquero, Lara Becario 1º E.S.O. Amores Ramírez, Alicia No obtiene beca 3º

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE

INSTITUTO ANDALUZ DEL DEPORTE Sede: CÁDIZ 1 R ARMARIO MARQUEZ, RAMON No Apto Apto 10 11 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1100X BORREGO ALCON, JESUS Apto Apto Q CALDERON BOHORQUEZ, JOSE MARIA Apto Apto N CALLE MARTIN, JUAN MANUEL Apto Apto 11W

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

ANEXO III PARTICIPANTES QUE NO ACREDITAN POSEER LOS REQUISITOS PARA SOLICITAR LOS TIPOS DE PLAZA O APARTADOS QUE SE INDICAN. preferente.

ANEXO III PARTICIPANTES QUE NO ACREDITAN POSEER LOS REQUISITOS PARA SOLICITAR LOS TIPOS DE PLAZA O APARTADOS QUE SE INDICAN. preferente. 27458874W ANDREU TORRES, SUSANA La participante no acredita tener los requisitos establecidos en la convocatoria 48423595Q ARAGONES CANO, MONICA Derecho poder ejercer el derecho. 02875421F ARRIBAS PURAS,

Más detalles

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO

XXX CAMPEONATO ANDALUCIA AGUA DULCE MASCULINO XXX CAMPEONATO AGUA DULCE VILLAVERDE DEL RIO () Y SEPTIEMBRE DE > FCO. MOLINA CARMONA (8).8 PRIMERA MANGA SECTOR I Puesto 8. SEGUNDA MANGA SECTOR A Puesto. FRANCISCO BUENESTADO POZUELO ().9 PRIMERA MANGA

Más detalles

Adjudicaciones de Director para el T.F.G. 1

Adjudicaciones de Director para el T.F.G. 1 Adjudicaciones de Director para el T.F.G. 1 Alumnos asignados para TFG Profesor/a: Amelia Díaz-Santos Dueñas González García, Alejandro Montaño Herrera, Liliana Patricia Arroyo Milla, Mario De la Calle

Más detalles

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015

GRUPOS DE LOS COLEGIOS (INICIO CURSO) octubre 2015 CAMPILLO DE ARENAS CAMPIINGA1 Id. del Grupo : 66 Horario: [A]- L, X :30-:30 02//20 3º PRIMAR BOUSBA, WISAL LEBGIRE 3º PRIMAR FERRON BOLIVAR, MARTA 3º PRIMAR FIGUEROA DELGADO, JUAN FRANCISCO 3º PRIMAR FUENTES

Más detalles

ANEXO. Comercialización e Investigación de Mercados

ANEXO. Comercialización e Investigación de Mercados ANEXO Departamento: ORGANIZACION DE EMPRESAS Y MARKETING Área: Comercialización e Investigación de Mercados A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 4*******F - ROCIO

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK

IV CAMPEONATO DE ANDALUCÍA DE PESCA DESDE KAYAK 11 DE SEPTIEMBRE DE 216 > 1 Daniel Luis Meléndez (22) 1 1 4.25 31 Manga: 1 Puesto: : 425 (clas. sector ) 1 4.25 31 2 Fco. Jose Morilla Guerrero (65) 2 2 3.125 485 Manga: 1 Puesto: : 3125 (clas. sector

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

ANUNCIO DE LAS COMISIONES MIXTAS DE LOS PROYECTOS DE ESCUELAS TALLER Y TALLERES DE EMPLEO DE LA MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS SIERRA DE LAS NIEVES

ANUNCIO DE LAS COMISIONES MIXTAS DE LOS PROYECTOS DE ESCUELAS TALLER Y TALLERES DE EMPLEO DE LA MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS SIERRA DE LAS NIEVES ANUNCIO DE LAS COMISIONES MIXTAS DE LOS PROYECTOS DE ESCUELAS TALLER Y TALLERES DE EMPLEO DE LA MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS SIERRA DE LAS NIEVES Se comunica a los interesados en el proceso de selección

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Fuente Grande

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Fuente Grande AÑO ACADÉMICO / ESO-A ( º de E.S.O. ) TUTOR/A :Vega Espinar, María de los Reyes Cód.Centro: 000 Álvarez Moreno, José Carlos Carnero Saborido, Daniel Carrasco Saborido, Juan Dorado Jiménez, Patricia Escobar

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3

ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 ANEXO I. LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES ADMITIDOS Nº PROYECTO 11c/17(G2) Nº ORDEN APELLIDOS NOMBRE 1 ALCAINA CARO NIEVES 2 ÁLVAREZ DE MIGUEL SANDRA 3 AMORES SANTOS MARIA GUADALUPE 4 ANDREU GONZÁLEZ-IGLESIAS

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016

III Jornadas de Promoción del Atletismo Palmathlón RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 2016 RESULTADOS PROVISIONALES III JORNADAS PALMATHLÓN 216 EQUIPO A PUNTUACIÓN POR EQUIPOS ALEVÍN TOTAL 6 m 1 m Peso Jabalina Altura Longitud 4x1 PUNTOS PUESTO 2 COLEGIO INMACULADA 687 57 174 348 247 416 139

Más detalles

PRUEBAS SELECTIVAS PARA BOLSA DE TRABAJO DE AUXILIARES ADMINISTRATIVOS/AS, carácter temporal

PRUEBAS SELECTIVAS PARA BOLSA DE TRABAJO DE AUXILIARES ADMINISTRATIVOS/AS, carácter temporal PRUEBAS SELECTIVAS PARA BOLSA DE TRABAJO DE AUXILIARES ADMINISTRATIVOS/AS, carácter temporal RELACION DE ASPIRANTES QUE HAN SUPERADO EL SEGUNDO EJERCICIO APELLIDOS, NOMBRE 2º EJERCICIO 1 AGUILAR LAGUNA,

Más detalles

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ

TITULAR: MARÍA ISABEL GODOY RUEDA SUPLENTE: ALBA LIMA SOTO RESTAURACIÓN Y MANTENIMIENTO DE ESPACIOS URBANOS TITULAR: FRANCISCO DE LA TORRE LÓPEZ ANUNCIO DE LA COMISIÓN MIXTA DE LA ESCUELA TALLER MA/0029/2011 SIERRA NORTE II Se comunica a los interesados en el proceso de selección de alumnos trabajadores de la Escuela Taller Sierra Norte II, promovido

Más detalles

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años

Listado de solicitudes de Huerto Ecológico en reserva Menores de 35 años RJ102 HJ142 JUAN MANUEL AGUADO PINO RJ051 HJ063 NATALIA AGÜERO JIMÉNEZ RJ075 HJ104 VICTOR ALONSO NOVILLO RJ061 HJ076 MONICA ALVAREZ VALERA RJ028 HJ030 JUAN PABLO AMADOR ALVAREZ RJ063 HJ081 DAVID ANDRÉS

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

FEDERACION EXTREMEÑA DE NATACION

FEDERACION EXTREMEÑA DE NATACION NOMBRE AÑO TIEMPO CLUB FECHA LUGAR 20/24 PRUEBA NOMBRE AÑO TIEMPO CLUB FECHA LUGAR PRE-MASTER Diana Martínez Prada 87 00,29,40 C.N. Badajoz 11-07-10 Badajoz 50 LIBRES O. J. Rodríguez Fraile 88 00,26,55

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL BOLSA DE ADMINISTRATIVO DE LOS CONSULTORIOS MÉDICOS 12 DE MAYO DE 2017

LISTADO PROVISIONAL BOLSA DE ADMINISTRATIVO DE LOS CONSULTORIOS MÉDICOS 12 DE MAYO DE 2017 LISTADO PROVISIONAL BOLSA DE ADMINISTRATIVO DE LOS CONSULTORIOS MÉDICOS 12 DE MAYO DE 2017 NÚMERO DE 1 JUAREZ SALVADOR, ISABEL 3 0,5 0,5 2,5 0 0 0 6,5 2 BELTRAN AVILA, VANESSA MARIA 0,92 0,15 0,75 2,5

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA

LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA LISTADO DEFINITIVO DE LAS ASIGNACIONES PARA EL TRABAJO FIN DE GRADO POR DEPARTAMENTO Y ÁREA DE CONOCIMIENTO CORRESPONDIENTE AL GRADO EN ECONOMÍA ACUÑA RODRÍGUEZ, ANTONIO ALUMNO DEPARTAMENTO ÁREA DE CONOCIMIENTO

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de

Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de Como Presidente de la Comisión Evaluadora 1 que ha de juzgar los Trabajos de de la Universidad de Valladolid el día 3 de julio de 2015 en la Sala de Actividades Múltiples 12428574H MORARU GANSCA, IRINA

Más detalles

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A.

INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A ( 1) C.A. INCIDENCI CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO COMUNIDAD AUTÓNOMA ORDEN A 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000707 ( 1) C.A. ANDALUCIA 321 09213409T JUAN JOSE MORENO MORALEDA 320A 000711

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS MARTES Y JUEVES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: ADVANCED INFANTS 1 ALEJANDRO CARO CUENCA (*) 2 ADRIÁN CASTILLO SANZ 3 ELENA CASTRO ALONSO 4 ÁNGELA CASTRO ALONSO 5 JOSE CARLOS CORRALES MORALES 6 PABLO GALÁN

Más detalles

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO

CONTROL PROVINCIAL EN PISTA CUBIERTA ACTA DEL CAMPEONATO 60m MASC. PC Semifinal Calificación: Los 8 con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal 1 06/02/2016 17:15 1 3490 David Alejandro Castro 2 3968 Jorge Sanchez Barrueco 3 3294 Alberto Sanchez Seisdedos

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO er CUATRIMESTRE Del de octubre de 0 al de febrero de 0. Martes y jueves, de.-.h. BENITO PRIETO,MARÍA NURIA BRAME, ALASTAIR CASTILLO VIÑAMBIER, MARTA FERNÁNDEZ MARÍN, SILVIA

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2014 / 2015 Curso: 1º DE E.S.O. Alcalá Medrano, Samuel Álvarez Casanueva, Andrés Andrade Pachón, María Andrade Sánchez, Alba Andrade Sánchez, Juan Andrade Sánchez, Marta Arcedo Casares, Dariel Assabir Malhi, Elías

Más detalles

II JUDEX MARATON BADAJOZ

II JUDEX MARATON BADAJOZ 1ª Benjamin K-1 1 53 0:12:32 MARIO MICHOA QUINTANA Club Piragüismo Badajoz 8 2 119 0:12:50 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ PARRA Escuela Placentina de Piragüismo 6 3 48 0:12:55 RODRIGO ANTUNEZ REY Club Piragüismo

Más detalles

7ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado definitivo de admitidos y excluidos.

7ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado definitivo de admitidos y excluidos. 7ª Convocatoria de Contratos de Investigación 2017. Listado definitivo de admitidos y excluidos. Resolución de 25 de julio de 2017 de la Universidad de Córdoba por la que se hace público el listado definitivo

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

GENERAL MASCULINA - 5K

GENERAL MASCULINA - 5K GENERAL MASCULINA - 5K 1 661 GÓMEZ MARÍN, JUANMA 00:16:25 00:16:27 3:17 2 8051 ARIAS ASCANIO, DAVID mixta2 00:17:11 00:17:12 3:26 3 3021 TRILLO RICO, FELIX Ilunion 00:17:32 00:17:33 3:30 4 8041 CAMINO

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 20260 1...96842B - GALIANO SANTIAGO, Mª JOSE 0.2675 0.2800 0.5475 20270 1...67141F - GALINDO GUEVARA, ANA MARIA 20280 1...67667Q - GALINDO PIERNAS, MARIA DE LA FE 0.5175 2.2400 2.7575 20290 1...13812N

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria 08861614J Antequera Nieto Moisés Sevilla 1 Infantil y Primaria 29480909S Armario Poyato Sergio Sevilla 1 Infantil y Primaria 28740750L Arteaga Polo Rafael Sevilla 1 Infantil y Primaria 28898761C Bejines

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1

LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 LISTA DE ADMITIDOS TALLERES ONLINE MATRÍCULA OBLIGATORIA PARA TODOS LOS ALUMNOS ADMITIDOS, AUNQUE ESTÉN EXENTOS DE PAGO. Página 1 TALLER 50 - ONLINE: ADMINISTRATIVO COMERCIAL Y OFFICE 2010 MOLINA ROMERO

Más detalles

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA

PABLO HDEZ. ABEDUL(I) LAYOS ALBACETE VIII ORDEN DE MÉRITO 2016 CLASIFICACIÓN ABEDUL (II) CUENCA 1 LUIS M. GARCIA-BUSTAMANTE FRAILE 40,25 42,50 44,50 0 34,00 50,75 0 34,25 246,25 246,25 0,00 0,00 2 MARTIN MORENO CORTIJO 36,50 41,50 47,00 30,00 37,50 47,00 28,25 36,50 304,25 246,00 28,25 30,00 3 CONRADO

Más detalles

RESULTADOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS POR EQUIPOS

RESULTADOS CAMPEONATO PROVINCIAL DE CROSS POR EQUIPOS ALEVIN FEMENINO 3 ALEVIN MASCULINO 3 ATLETISMO POZOBLANCO-GINES 1º TROTASIERRA 1º Sebastián Martínez Sara Delgado Moreno 3 Caballero 1 Cristina López Madueño 6 Cándido Rico Durán 3 Sofía Gálvez Romero

Más detalles

Clasificación: MASCULINA. Fecha: 17/04/2016. Inscritos. AClub. Page 1 of 5

Clasificación: MASCULINA. Fecha: 17/04/2016. Inscritos. AClub. Page 1 of 5 IDUATLÓNCROSVILLANUEVADELARE1 1 1 JOSE VICENTE LOPEZ CABRERA CT VIALTERRA UBEDA ABM 1 1 00:21:19 3:33 1 00:44:35 26 7 00:09:59 3:50 01:15:53 +00:00:00 2 81 JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ NO FEDERADO ABM 2 3 00:22:08

Más detalles

AYUDANTE COCINERO PÉREZ - ROSAS JIMÉNEZ MERCEDES 9,9 GONZALEZ ROJAS ANA 9,9 PEREZ AGUILERA ENCARNACION 9,5 ORTIZ RUIZ JOSE ANTONIO 9

AYUDANTE COCINERO PÉREZ - ROSAS JIMÉNEZ MERCEDES 9,9 GONZALEZ ROJAS ANA 9,9 PEREZ AGUILERA ENCARNACION 9,5 ORTIZ RUIZ JOSE ANTONIO 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 PÉREZ - ROSAS JIMÉNEZ MERCEDES 9,9 GONZALEZ ROJAS ANA 9,9 PEREZ AGUILERA ENCARNACION 9,5 ORTIZ RUIZ JOSE

Más detalles

CHUPETE MASCULINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Local. Página 1 de 2

CHUPETE MASCULINO RESULTADOS OFRECIDOS POR LA FEDERACION ANDALUZA DE ATLETISMO. Local. Página 1 de 2 CHUPETE MASCULINO 1 1 82 00:00:15 2:32 CANTARERO MONTERO, HUGO 2 3 83 00:00:17 2:50 FUNES FERNANDEZ, MANUEL 3 4 144 00:00:18 3:00 TOMAS CASTILLO, FRANCISCO 4 5 142 00:00:18 3:09 BUJALANCE LOPEZ, ANGEL

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B POR ORDEN DE ADMISIÓN LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDOS EN EL CURSO DE PREPARACIÓN A LOS CICLOS DE GRADO SUPERIOR OPCIÓN B SABAO CEJAS, MANUEL GUTIÉRREZ GARCÍA, ISMAEL DÍAZ MERA, CLAUDIO MEDINA BARRAGÁN, GONZALO LÓPEZ CARAVACA,

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Fuente Grande

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Fuente Grande BAC A AÑO ACADÉMICO 0 / 0 TUTOR/A :Agudo Fernández, María Pilar Cód.Centro: 00 0 Alberti Vargas, María Belén Bonilla Moreno, Jaime Cabeza Romero, Ana Darwish Mateos, Leyla Dorado Rueda, Fernando Fuentesal

Más detalles

CATEGORIA : F.E.A. OFTALMOLOGIA

CATEGORIA : F.E.A. OFTALMOLOGIA CATEGORIA : F.E.A. OFTALMOLOGIA APELLIDOS Y NOMBRE..., PUNT... ALAÑON FERNANDEZ, FELIX... 028.662 ALBERTE GONZALEZ, ANTONIO... 014.646 ALIJO SERRANO, ENCARNACION... 021.338 ALVAREZ FERNANDEZ, PILAR MARGARITA...

Más detalles

OPERADOR/A SONIDO RADIO

OPERADOR/A SONIDO RADIO Ordenado por número de orden Página 1 Reyes Ramírez, Francisco Javier 9,76 1 Medina Barrenechea, Jorge Jesús 9,61 2 Holgado Simón, Francisco Javier 8,85 3 Porlan Moreno, Carlos 8,18 4 Fernández Cortina,

Más detalles

V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015

V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015 V Open Chupete Ciudad de Vélez Málaga Viernes, 1 de mayo de 2015 V OPEN CHUPETE CIUDAD DE VÉLEZ MÁLAGA PRUEBA 1 (50M LIBRES) 2008 FEMENINO PUESTO 00,44,37 1 00,48,56 CARLA FERNANDEZ ALVAREZ/AXARQUIA 2

Más detalles
Anima Yell! | Dinesh D'Souza | Shindo (Movie)